Центр нейроразвития детей «Сад ума»

Психологический центр, Детский коррекционный центр, Центр развития ребёнка
Мы оказываем нейропсихологическую, психологическую и логопедическую помощь детям и их родителям. У нас проводятся еженедельные помогающие тренинги для родителей, логопедические занятия, индивидуальные и групповые нейрозанятия.

О нас

Для детей с аутизмом
Есть детские группы
Логопед
Нейропсихология
Услуги нейропсихолога
Сенсорная интеграция
Подготовка к школе
Комната эмоциональной разгрузки

Каталог

Отзывы

4.7
12 отзывов
Ольга
Ольга
16 июня
Посещаем с дочерью центр "Сад ума". Замечательный центр, специалисты знают своё дело. Занимаемся с нейропсихологом Панфиловой Валентиной Борисовной. Начну с того, что, когда мы пришли на самое первое занятие, ребенок не хотел заходить в кабинет. Валентина Борисовна без всякого давления и стандартных уговоров, смогла так заинтересовать ребенка, что через 10 минут дочь уже занималась и теперь ждет каждого занятия. Занятия всегда интересны для ребенка, имеют структуру и план. Игра сочетается с упражнениями. Во время занятий Валентина Борисовна постоянно общается, разговаривает с дочкой, следуя интересам ребенка, но достигая цели занятия. За время посещения занятий дочь стала более внимательной, легче концентрируется, лучше удерживает внимание, лучше справляется со сложными инструкциями, лучше пересказывает текст, стала говорить о своих эмоциях. Самостоятельно собирает школьный рюкзак. Сама делает "домашку" (раньше нужно было сидеть с ней не отрываясь), обращается за помощью только если что-то непонятно и чтобы проверить. Валентина Борисовна в течение учебного года очень помогала дочери справляться с психо-эмоциональной нагрузкой ( в школе было достаточно тяжелое давление со стороны некоторых одноклассников). Валентина Борисовна не только помогала снять напряжение, но и научила правильно реагировать, правильно себя вести в подобных ситуациях. Кроме того, Валентина Борисовна всегда помогает, подсказывает родителям как правильно себя вести с ребенком, какие упражнения помогут, как заниматься дома. Всем, кто в поисках специалиста в нашем городе, от души рекомендую Панфилову Валентину Борисовну и центр "Сад ума".
Яков Аршинов
Яков Аршинов
14 декабря
Не думал что занятия у нейропсихолога могут быть такими увлекательными. моему сыну нравится заниматься с Валентиной Борисовной, он немного окреп физически, стал более внимательным и аккуратным. мы с женой очень довольны. Мишенька сам собирает свой рюкзак в школу и сумку в бассейн. Утром раньше его не добудишься. а теперь встает без капризов и истерик. спасибо
Анна К.
Анна К.
21 февраля
Ходили в Сад Ума к логопеду Наталье Андреевне. Нужно было поставить 3 звука - 'ш", "ж" и "р". Звуки "ж" и "ш" поставила нам буквально за пару-тройку занятий. Со звуком "р" у нас была очень большая проблема. Язык уже не хотел встать в нужную точку. Но Наталья Андреевна не сдалась и всё-таки поставила нам правильный звук. Очень профессионально. Найдет подход к каждому. Рекомендую. Также здесь занимаются нейропсихологи с детьми. Дочь не хотела заканчивать занятия, но все звуки уже поставлены. Поэтому уступаем места другим детям. Приходите, здесь вам обязательно понравится.
Инна Куликова
Инна Куликова
8 декабря
спасибо за хорошую работу специалистов центра Сад Ума город Фрязино. мой сын и я очень довольны результатами. сначала сыну было трудно включиться в нагрузку на занятиях. но !!! терпение и умение найти общий язык с ребенком Валентины Борисовны помогло ему справиться со своей активностью. сын стал более внимательный, в школе его хвалят, очень хочется чтобы уроки стал делать сам. поэтому продолжаем заниматься.
Ольга
Ольга
16 июня
Посещаем с дочерью центр "Сад ума". Замечательный центр, специалисты знают своё дело. Занимаемся с нейропсихологом Панфиловой Валентиной Борисовной. Начну с того, что, когда мы пришли на самое первое занятие, ребенок не хотел заходить в кабинет. Валентина Борисовна без всякого давления и стандартных уговоров, смогла так заинтересовать ребенка, что через 10 минут дочь уже занималась и теперь ждет каждого занятия. Занятия всегда интересны для ребенка, имеют структуру и план. Игра сочетается с упражнениями. Во время занятий Валентина Борисовна постоянно общается, разговаривает с дочкой, следуя интересам ребенка, но достигая цели занятия. За время посещения занятий дочь стала более внимательной, легче концентрируется, лучше удерживает внимание, лучше справляется со сложными инструкциями, лучше пересказывает текст, стала говорить о своих эмоциях. Самостоятельно собирает школьный рюкзак. Сама делает "домашку" (раньше нужно было сидеть с ней не отрываясь), обращается за помощью только если что-то непонятно и чтобы проверить. Валентина Борисовна в течение учебного года очень помогала дочери справляться с психо-эмоциональной нагрузкой ( в школе было достаточно тяжелое давление со стороны некоторых одноклассников). Валентина Борисовна не только помогала снять напряжение, но и научила правильно реагировать, правильно себя вести в подобных ситуациях. Кроме того, Валентина Борисовна всегда помогает, подсказывает родителям как правильно себя вести с ребенком, какие упражнения помогут, как заниматься дома. Всем, кто в поисках специалиста в нашем городе, от души рекомендую Панфилову Валентину Борисовну и центр "Сад ума".
Анна К.
Анна К.
21 февраля
Ходили в Сад Ума к логопеду Наталье Андреевне. Нужно было поставить 3 звука - 'ш", "ж" и "р". Звуки "ж" и "ш" поставила нам буквально за пару-тройку занятий. Со звуком "р" у нас была очень большая проблема. Язык уже не хотел встать в нужную точку. Но Наталья Андреевна не сдалась и всё-таки поставила нам правильный звук. Очень профессионально. Найдет подход к каждому. Рекомендую. Также здесь занимаются нейропсихологи с детьми. Дочь не хотела заканчивать занятия, но все звуки уже поставлены. Поэтому уступаем места другим детям. Приходите, здесь вам обязательно понравится.
Яков Аршинов
Яков Аршинов
14 декабря
Не думал что занятия у нейропсихолога могут быть такими увлекательными. моему сыну нравится заниматься с Валентиной Борисовной, он немного окреп физически, стал более внимательным и аккуратным. мы с женой очень довольны. Мишенька сам собирает свой рюкзак в школу и сумку в бассейн. Утром раньше его не добудишься. а теперь встает без капризов и истерик. спасибо
Инна Куликова
Инна Куликова
8 декабря
спасибо за хорошую работу специалистов центра Сад Ума город Фрязино. мой сын и я очень довольны результатами. сначала сыну было трудно включиться в нагрузку на занятиях. но !!! терпение и умение найти общий язык с ребенком Валентины Борисовны помогло ему справиться со своей активностью. сын стал более внимательный, в школе его хвалят, очень хочется чтобы уроки стал делать сам. поэтому продолжаем заниматься.

Контакты

Московская область, Фрязино, улица Дудкина, 7
Загрузка карты...